Оборудование5

image 2:1. Мы проиграли чехам в финале ЧМ по хоккею. После матча хотелось только ругаться на невезуху и приметы. Но утро вечера мудренее. И по здравому размышлению проигрыш все-таки объективный.

В последние теплые вечера мы не гуляли с подругами, в командировках отменяли переговоры за ужином. Все смотрели хоккей. Болельщики свою задачу выполнили – послали игрокам максимальный заряд энергии, который можно передать на расстоянии.

Сложилось ощущение, что сборная выложилась в матче с Канадой, а разладилось все после драки с немцами в первом периоде полуфинала. Удаления, игра в меньшинстве, перестановки, как результат – ненужная трата сил.

Читать дальше

image Окончившаяся 15 минут назад встреча сборных команд по хоккею России и Казахстана временами была чрезмерно технична до красивости. Временами скучновато. Вообще победителей не судят. Так что молодцы.
Конечно жаль, что в последний момент проворонили Дударева и не смогли выиграть «всухую». Но 4:1 хороший счет. Со сборной Словакии два дня назад было тревожнее. Особенно в последнем периоде.

image Сейчас все наоборот шло по нарастающей. Законно отличились снайперы: Ковальчук, Овечкин, Семин. Четвертый точный удар – за Гребешковым. Если бы за пасами не забывали ударить, счет был бы крупнее.

Вечером надо не забыть посмотреть как белорусы будут биться со словаками.