coffee-break.ru — что это за сайт и как мне извлечь из него пользу?

coffee-break.ru - что это за сайт и как мне извлечь из него пользу?

Чему посвящен сайт?

Сайт www.coffee-break.ru – сообщество профессионалов, занимающихся полиграфией и производством рекламы, куда каждый может написать запрос или опубликовать материал и фотографии о том, что его волнует.

Что тут интересного?

— Статьи о старых и новых технологиях печати (широкоформатная, термотрансферная, сублимационная, офсетная печать) и переносе изображения на самые разные носители (статьи о печати на темных футболках и о прямой печати на лентикулярный растр);

— Живое общение;

— Мнения реальных пользователей об оборудовании, расходных материалах и рекламно-производственном и полиграфическом бизнесе, как таковом;

— Экспертизы оборудования и материалов для печати (почитайте наши репортажи о печати на УФ-плоттерах по разным материалам или экспертизу баннерной ткани);

— Репортажи с выставок и дней открытых дверей (в том числе и видеорепортажи с интервью с участниками выставок);

— Новости из мира печати и полиграфии (анонсы появления нового оборудования и материалов);

— Как выбирать оборудование? Оцените наши эксклюзивные статьи, посвященные выбору режущего плоттера и принтера для печати пластиковых карт;

— Эксклюзивные видеоролики, посвященные оборудованию и материалам. Мы сами снимаем на видео работу самого разнообразного оборудования и выкладываем потом их для Вас (видео о принтере memjet, вырубщике GrandeMark, УФ-плоттерах Mimaki и многое другое);

Что я могу делать на сайте?

— Найти нужную информацию об печатном оборудовании, расходном материале или технологии;

— Написать свое мнение о купленном недавно оборудовании и расходных материалах;

— Поделиться проблемой или вопросом, связанном с работой печатного оборудования или с выбором новых расходников;
— Рассказать о необычном, очень красивом заказе, выполненном Вами недавно;

— Оставить запрос об интересующей вас вещи — запрос появится на главной странице сайта, его увидят тысячи посетителей;

— написать о себе, о своем производстве своей компании, рассказать свою историю, поделиться секретами и проблемами производства;

— Помочь своим коллегам, высказав свое авторитетное мнение об оборудовании, ответив на их вопрос или прокомментировав их статью или комментарий;

Зачем мне регистрироваться на www.coffee-break.ru?

— Чтобы вы могли сами писать материалы и комментировать чужие;

— И, конечно, чтобы получать наш ежемесячный дайджест – обзор лучших материалов за неделю, чтобы не пропустить ничего интересного в мире полиграфии;

Чем Ваш сайт лучше других?

— На «Кофебрейке» мы жестко следим, чтобы комментарии и сами материалы содержали в себе только информационно ценные замечания. Всякая реклама удаляется в обязательном порядке;

— Мы стремимся, чтобы именно пользователи оборудования, а не вездесущие продавцы, обменивались друг с другом опытом;

— У нас удобный интерфейс для работы;

— В конце концов, у нас приятная и дружелюбная атмосфера!

С уважением, команда www.coffee-break.ru.

Остались вопросы? Пишите и звоните нам:

Общие вопросы: info@coffee-break.ru
По вопросам сотрудничества: partner@coffee-break.ru
Техническая поддержка: support@coffee-break.ru

Телефон: (495) 411-31-38






 

Вход

Забыли пароль?